Классные часы по ПБП

20.03.2020г. на итоговых классных часах в связи с уходом на каникулы проведены беседы с родителями и обучающимися 1-11 классов о правилах безопасного поведения на каникулах в связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране и Зимовниковском районе. Кроме этого проведены беседы с обучающимися о важности санитарного благополучия х. Хуторского и участия в поддержании чистоты на улицах хутора.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области разработаны методические рекомендации по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудниками УГИБДД подготовлены активные ссылки для скачивания социальных ролики:

https://cloud.mail.ru/home/

https://cloud.mail.ru/public/WyUk/siRKcwVSt

https://cloud.mail.ru/public/5LQg/4SBsMcREE

https://cloud.mail.ru/public/5f9n/2hqLhPh3R

https://cloud.mail.ru/public/2Tfk/MvkSUsG9D

https://cloud.mail.ru/public/4KN4/2hGpAbX93

Кроме того, минобразование Ростовской области в соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 16.03.2020 № 43 «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)» и по согласованию с УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, переносит срок проведения II этапа (зонального) областного конкурса «На лучшее обучающее занятие по ПДД среди школьников» с участием отрядов юных инспекторов движения в рамках программы «Новые дела ЮИД – дела Дона России!» в системе дополнительного образования и реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» на более поздний срок, предположительно 4 квартал текущего года.